САМА НЕЖНОСТЬ. Вяжем с Ксенией Асташкиной. Стильные модели на спицах для любого возраста
Заказ:

ISBN:
978-5-04-189902-8
Год издания:
2024
Издательство:
Эксмо
Переплёт:
7бц
Страниц:
208
2 437, 50 руб.
Уникальные вязаные вещи от популярного мастера Ксении Асташкиной! Ее волшебная кофточка покорила уже тысячи людей во всем мире! А кто не слышал про ее знаменитое буклированное пальто! Ее модели носят и маленькие девочки, и молодые и не очень женщины, ведь они - просто гимн красоты и женственности!
Легкая и понятная подача материала и глубочайшая проработка мастер-классов. Изящество и элегантность каждой модели и одновременно строгость в разработке схем. Вам понадобится только пряжа – открыл мастер-класс, и вяжи спокойно, - все уже подобрано, рассчитано и расписано по шагам.
Автор позаботилась и о тех, кто только начинает свой вязальный путь – основы техники, подбора пряжи, чтения схем – помогут им стартовать комфортно, легко и не растерять энтузиазма.
Одевайтесь сами и одевайте своих детей в уникальные волшебные вещи, почувствуйте настоящую магию вязания, подарите близким нежность!
Поделиться ссылкой